Флорента напиток 200 мл
Адаптоген широкого спектра действия.Применение
Флоренту применяют при повышенной утомляемости, остром и хроническом стрессах, для профилактики и в комплексной терапии авитаминозов и заболеваний:
- сердечно-сосудистых (артериальная гипертония, нейроциркуляторная дистония, ишемическая болезнь сердца)
- желудочно-кишечного тракта (гастрит, энтероколит, язвенная болезнь желудка 12-перстной кишки)
- легких и верхних дыхательных путей (бронхит, тонзиллит, пневмони, туберкулез, ринофарингит, грипп)
- почек и мочевыводящих путей;
- кожной патологии (стрептодермии, дерматиты)
- воспалений слизистой оболочки полости рта;
- гинекологических болезней.
Также эффективен прием флоренты в послеоперационном состоянии, при лучевой болезни, в глазной практике (конъюктевит), при ожогах, для повышения потенции и при простатитах. В гинекологической практике и при простатитах флоренту применяют в разведении - в виде ванночек и микроклизм.
Состав
концентрированный комплекс биологически активных веществ, полученный из пихтовой хвои, содержит витамины (А, В, С, Е), микроэлементы, флавоноиды и комплекс растительных полифенолов.Способ употребления
Флоренту принимают по1 ст. л. (после предварительного разведения питьевой водой в 5-10 раз) 3 раза в день перед едой в течении 2 - 4 недель. Повторный курс проводят через 2 - 4 недели.