
TianDe SPA Гель для умывания "Океан красоты", 150 г
Содержащаяся в данном продукте жемчужная пудра, а также витамины и другие ингредиенты проникают глубоко в поры и эффективно удаляют их, улучшают кровообращение и обмен веществ.
Показания к применению:
Уход за кожей лица начинается с очищения. Почти половина всех проблем в отношении кожи вызывается ее неправильным очищением. В течении дня два миллиона потовых желез, расположенных в коже, выделяют по меньшей мере 500 граммов воды, мочевины, молочной кислоты, поваренной соли и углекислого газа. Извне на кожу ложиться грязь, пыль, сернистый ангидрид и угарный газ, а также нанесенный дневной и тональный кремы, макияж и пудра. Все это соединяется в такую смесь, которая надолго может вывести кожу из равновесия.
Для того чтобы Ваша кожа светиться здоровьем, в первую очередь ей необходимо ежедневное правильное очищение. Специальные очищающие средства «TianDe» - гели для умывания – сделают ежедневное очищение лица эффективным и максимально простым. Гели для умывания содержат специальный активно очищающие вещества, особенно хорошо разрушающие жиры. На воспаленной коже они легко растворяют и удаляют пот и кожный жир, закупоривающий поры.
Свойства:
Содержащаяся в данном продукте жемчужная пудра, а также витамины и другие ингредиенты проникают глубоко в поры и эффективно удаляют их, улучшают кровообращение и обмен веществ. Восстанавливают естественный РН кожи, увлажняют и питают.
При регулярном применении геля кожа приобретает естественный матовый оттенок, шелковистость и силу. Восстанавливается эластичность, ваша кожа начинает светиться здоровьем.
Подходит для нормальной и комбинированной кожи, после 30 лет.
Рекомендации по применению:
нанести на ладонь небольшое количество геля, смешать с водой до образования пены. Нанести на влажную кожу лица, слегка массировать в течение 1-2 минут, затем смыть теплой водой.
Состав:
жемчужная пудра, морские водоросли, природные защищающие микроэлементы, влагоудерживающий компонент, витаминный комплекс.